・塩山駅で自転車の前ブレーキの調整を行う。そろそろブレーキシューを交換すべき。
・介山荘にてキーフォルダーを購入。
・やまと天目山温泉で入浴。
・道の駅甲斐大和のレストラン「ケヤキ」で夕食を食べようとしてが、閉まっていた。残念。
<コース>
塩山駅(400m)‐裂石(900m)‐上日川峠(1600m)‐大菩薩峠(1897m)‐やまと天目山温泉‐道の駅甲斐大和‐甲斐大和駅
<距離>
30km
<コースタイム>
6時間(うち2時間は大菩薩峠ハイキング)
10.4.25 大菩薩峠ツーリング |
個人の山歩き、サイクリングの記録。
10.4.25 大菩薩峠ツーリング |
Googleマップ
‐訪問地記録の閲覧Google+ フォト
‐記録写真の閲覧バイクツーリング記録
‐2014年12月追加
0 件のコメント:
コメントを投稿