- 陣馬山頂より、南ア、大菩薩、三ツ峠、奥多摩、丹沢の山々を眺望。
- 下山後、「瀬音の湯」へ。
<コース>
陣馬高原下バス停(標高330m)‐陣馬山(857m)‐和田峠(700m)‐醍醐丸(867m)‐大ゾウリ山(837m)‐生藤山(990m)‐浅間峠(881m)‐上川乗バス停(410m)
<コースタイム>
6時間
陣馬山頂より 写真アルバムへのリンク |
個人の山歩き、サイクリングの記録。
陣馬山頂より 写真アルバムへのリンク |
Googleマップ
‐訪問地記録の閲覧Google+ フォト
‐記録写真の閲覧バイクツーリング記録
‐2014年12月追加