5/15
上高地バスターミナル‐明神池‐横尾キャンプ場
5/16
横尾キャンプ場‐田代池‐大正池
10.5.15-16 上高地トレッキング |
個人の山歩き、サイクリングの記録。
10.5.9 荒川ツーリング |
・妙法ヶ岳からの帰りに雨が降り出す。
・大滝温泉から三峰口駅まで歩いて移動。
<コース>
秩父鉄道三峰口駅=(バス)=大輪(370m)-清浄の滝-三峰神社(1040m)-妙法カ岳(1329m)-三峰神社=(バス)=道の駅大滝温泉=(バス)= 秩父鉄道三峰口駅 <歩行時間:4H05M>
2010.5.2 三峰山ハイキング |
左が雲取山。三峰神社より撮影。10.5.4-5 雲取山トレッキング |
Googleマップ
‐訪問地記録の閲覧Google+ フォト
‐記録写真の閲覧バイクツーリング記録
‐2014年12月追加