- コース
都民の森駐車場(1000m)-三頭ノ大滝-(ブナの路)-三頭山(1531m)-鞘口峠(1150m)-都民の森駐車場(1000m)
<コースタイム:2H45M>- メモ
- 下山後、数馬の湯へ。こんにゃく、きゃらぶきを購入。
- 車で数馬峠を超えて、山中の集落を訪れた。
- 写真
2014.10.25 三頭山ハイキング |
個人の山歩き、サイクリングの記録。
2014.10.25 三頭山ハイキング |
Googleマップ
‐訪問地記録の閲覧Google+ フォト
‐記録写真の閲覧バイクツーリング記録
‐2014年12月追加