- コース
8/26(月) 自宅=鹿角平観光牧場=まめの館=仙台平=仙台ドリーネ=あぶくま洞=スカイピアあだたら前市営キャンプ場▲1
8/27(火) ▲1=奥岳登山口‐(あだたらエクスプレス)‐薬師岳みはらし台‐安達太良山‐くろがね小屋‐奥岳登山口=道の駅つちゆ=浄土平ビジターセンター=吾妻小富士1周<コースタイム:1時間>=浄土平野営場▲2
8/28(水) ▲2‐鎌沼‐東吾妻山‐景場平‐鳥子平‐浄土平野営場<コースタイム:4時間>=磐梯山噴火記念館=休暇村磐梯高原キャンプ場▲3
8/29(木) ▲3=金沢峠‐雄国沼‐金沢峠<コースタイム:40分>=大内宿=塔のへつり=野口英世記念館=郡山▲4
8/30(金) 郡山=自宅
- 写真